Коты Воители.Огненый дождь.

Объявление

" Админы
Ханама
Сарина
Алькия
Модеры
Макбет
Идёт набор
Объявление
Форум у нас новый и идёт активная регистрация.Вы нам очень нужны.Пока играем без сюжета,но вскоре он будет.У нас много свободный ролей,так же вы можите быть неканоном.
Полезные ссылки

Все правила


Помощь


Анкеты

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Рыжий
2. Пол
Кот
3. Возраст в лунах
25 лун
4. Жили ли вы в племени?
Очень давно
5. Внешность: (не менее 4-5 ПОЛНЫХ строк)
Рыжий, грациозный котяра с наглой мордой. Возможно, худоват немного. Глаза янтарные, жгучие, внимательные. Шерстка короткая, но мягкая. По всему телу темно-рыжие полоски. Никаких отметин нет. Морда в шрамах, плечи тоже. Едва заметно прихрамывает на переднюю левую лапу.
Это все, потому что я не знаю, как рыжего кота описать в четыре полные строчки.
6. Характер: (не менее 4-5 ПОЛНЫХ строк)
Наглый, бессовестный, абсолютно не серьезный, ленивый, живет только для себя. Ироничен, порой саркастичен. Любит высмеивать окружающих. Никому не верит, и ни о ком не заботится. Никого и ничего не боится. Мало кого уважает. Но это все маска. В глубине души ему хочется, что бы кто-то был рядом, кто-то надежный и верный. Он раним и отзывчив, просто сильно обижен. Если он друг - он друг преданный до самого конца. Если он враг - он будет мстить, пока бьется его серце. Он не знает жалости и сострадания. С ним трудно найти общий язык, потому что он никому не доверяет, но уж если вы подобрали ключик к его истерзанному сердцу - более интересного приятеля вам не найти.
7. Биография: (не менее 6-7 ПОЛНЫХ строк)
В ночь, когда рыжий появился на свет, была гроза. Наверное, она предрекала ему тяжелую судьбу. Его учили охотиться, учили драться, рыжему все удавалось легко. Природа наделила его хорошей реакцией и отличной памятью, именно это ему и помогало в обучении. Котенок лелеял мечту стать воином, что бы защищать свое племя. Но, мечтам юного честолюбивца не суждено было сбыться. Когда он охотился, что бы порадовать захворавшую маму вкусным завтраком, чьи-то руки оторвали его от земли и визгливый голос произнес: "Смотрите, какой рыженький! Я возьму его себе!" Рыжий вырывался, царапался, выл, кусался, но человек оказался сильнее и следующие десять лун он жил в доме, запертый, не имея возможности выйти на улицу. Его душа рвалась домой и однажды ему удалось-таки сбежать. Счастливый, он несся домой, едва разбирая дорогу. Но воины родного племени не признали его и не пустили на территорию, здорово изваляв в грязи и подрав ему шкуру. Рыжий раз за разом пытался проникнуть на территорию племени и раз за разом его прогоняли. Постепенно Рыжий понимал, что дома у него нет. Как нет друзей, подруги, родителей и цели в жизни. Он оставил бесплодные попытки и обосновался на границе земель когда-то бывшего родным племени, самомтоятельно добывая себе пропитание. Душа Рыжего почернела, а характер закалился. Теперь он такой, каким его сделало его племя.
5. Личный статус:
Я - твой враг номер один.
6. Не забросите форум?
Если игра будет интересной - нет.
7. Как часто будете появляться?
Ежедневно, если будет интересно.
8. Как нас нашли?
Случайно. Котов-Воителей я не читал.
9. Связь с вами (ЛС, e-mail - не принимается.):
Извините, уважаемая администрация, но аси у меня нет. Так что, только ЛС.
10. Ознакомились с сюжетом, правилами? ("потом посмотрю" не принимается)
Три раза перечитал, пытаясь вникнуть в устав племени. Вроде, все запомнил. Если что, буду заглядывать переодически.

0

2

принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно