Коты Воители.Огненый дождь.

Объявление

" Админы
Ханама
Сарина
Алькия
Модеры
Макбет
Идёт набор
Объявление
Форум у нас новый и идёт активная регистрация.Вы нам очень нужны.Пока играем без сюжета,но вскоре он будет.У нас много свободный ролей,так же вы можите быть неканоном.
Полезные ссылки

Все правила


Помощь


Анкеты

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Огненый дождь. » Территории » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.....

0

2

Рыжий, пригнув голову к земле, осторожно ступал по мягкой траве. Он знал, что находится на чужой территории. Но это его не волновало. Нет, природное чувство самосохранения заставляло кота ступать незаметно. Хотя бы для того, что бы увидеть врагов первым и первым на них напасть. Рыжий не часто заходил на территории племен, в основном для разведки, узнать, что происходит в том или ином племени. Пока ему никто не попался. А, значит и информации он никакой не получил. Поэтому наглец шел дальше, тихо, неспешно, прислушиваясь и принюхиваясь.

0

3

---гл.поляна----
Алькия вышла в лес и сразу почуствовала себя в своей тарелке. Как же здесь круто!-она вдохнула воздух и сразу учуяла чей-то незнакомый запах. Спасибо за отличный нюх! Она пригнувшись к земле следовала по запаху, и вскоре увидела рыжего кота. И что он здесь делает? Она прыгнула на кота и нежным голосом проворковала.
-Что здесь делает такой прекрасный котик?

0

4

Рыжий самым позорным образом был сбит с лап. Осознание собственной невнимательности камнем придавило самолюбие кота.
-Что здесь делает такой прекрасный котик? - услышал он нежное мурлыканье и вконец ошалел.
Кошка! Его застала врасплох кошка!! Рыжий вывернулся из под ее лап и обалдело оглядел незнакомку. Ничего необычного в ней не было, почему ей удалось появиться незаметно? Как?
-Как?.. Как ты нашла меня? - Рыжий выгнул дугой спину и нервно задергал кончиком хвоста.

0

5

-Ну ты знаешь кто такой шпион?-она видела что кот ошарашен. Кончиком хвоста Алькия провела по плечу кота и еще больше нежным тоном сказала-Так вот,ты разговариваешь с ним! Она отошла подальше и спокойно села на землю. -Дак что же ты здесь делаешь котик?-сказала она строя глазки незнакомцу.

Отредактировано Алькия (2009-07-02 18:05:51)

0

6

-Ну ты знаешь кто такой шпион? - ответило лелейным голоском наглое создание и смело провела кончиком своего хвоста по его плечу. Такой фамильярности Рыжий не позволял никому. Бешенство захлестнуло кота с головой, но он позволил себе лишь чуть слышно зашипеть, ощерив морду. Он глаз не сводил с кошки, а та, между тем, словно не замечая его настроения, продолжила, - Так вот, ты разговариваешь с ним! - И, преследуемая тяжелым янтарным взглядом, кошка спокойно уселась напротив, - Дак что же ты здесь делаешь котик?
"Котик" задохнулся возмущением и, как следствие, с минуту не мог ничего сказать, бестолково шипя, пожирая глазами ласково на него смотревшую кошку, и не меняя позы тела. Потом дар речи вернулся к нему и он грозно спросил:
-Из какого ты племени?

Отредактировано Рыжий (2009-07-03 04:21:52)

0

7

-У как ты не вежливо разговариваешь с дамой!-Алькия наигранно надула губки.Но потом как ни в чем не бывало,так же ласково и наигранно нежно продолжала.-Нет,котик,так не пойдет! Я первая задала тебе вопросик, ответь,а потом отвечу я!-Она встала и грациозна прошла мимо незнакомца,не обращая внимание на его настроение.

0

8

-У как ты не вежливо разговариваешь с дамой! - рыжая киса вообще не воспринимала кота всерьез. Она наигранно обиделась на пару мнгновений, потом продолжила тем же ласковым тоном, который начинал надоедать рыжему, - Нет, котик,так не пойдет! Я первая задала тебе вопросик, ответь, а потом отвечу я!
Кошка прошла мимо него, кот сверлил ее убийственным взглядом. Ни один волосок на его теле не дрогнул, жили лишь глаза, следя за каждым ее движением.
Нет, договариваться с Рыжим бесполезно... Заметив на шее кошки ошейник, он успокоился, сел, обвив лапы хвостом. Янтарный взгляд стал холоднее. Рыжий указал кивком морды на ошейник:
-Была у людей?
Этот вопрос граничил с оскорблением, но фамильярностей Рыжий не прощает.

офф: я надеюсь, ты понимаешь, что у него характер такой... =) Ему положено хамить.

0

9

-Людей?...у этих безмозглых существ которые нацепляют на шеи своих кисок тупые штуки?-Алькия сморщилась, но необращая внимания на злобу кота подошла поближе и улыбнулась.-Жаль...ты меня разочаровал! Я думала ты расбераешся в моде! ОНа прошла мимо кота махнув кулоном в виде сердца.-Но хватит переходить на другие темы, отвечай.

0

10

-Людей?...у этих безмозглых существ которые нацепляют на шеи своих кисок тупые штуки? - скривилась кошка, чем немало удивила Рыжего. У тебя ж на шее такая штука! Морда его оставалась непроницаемой, глаза следили за каждым движением кошки, которая вдруг подошла ближе. - Жаль...ты меня разочаровал! Я думала ты расбераешся в моде!
В чем? Левый ус Рыжего нервно дернулся.
-Но хватит переходить на другие темы, отвечай.
Что она там спрашивала? Ах, да... Что здесь делает столь "милый котик".. Милым котиком его называл тот визгливый человек, из-за которого жизнь Рыжего сломалась.
-Я иду к себе домой. Я хожу разными тропами, сегодня я выбрал эту. - ровно ответил кот, прикрыв глаза.

Отредактировано Рыжий (2009-07-03 11:20:41)

0

11

-Оу...ну и где же ты живешь?-спросила она взглянув на него с вышины холма,на который успела забратся.-Помоему территория племени Теней не очень хорошая "тропа" для твоих прогулок!-спокойно заявила она и спустилась обратно с холма вниз,к коту.

0

12

-Оу...ну и где же ты живешь? - кошка вила вокруг него круги, отчего Рыжий понял, что так просто он от нее не отделается. - Помоему территория племени Теней не очень хорошая "тропа" для твоих прогулок!
Похоже на угрозу.
-Мне лучше знать, какие тропы для меня хорошие, какие нет. - так же ровно ответил Рыжий. Для тебя они наверняка тоже не самые приятные. Смотря чей ты шпион. - Что ты намереваешься делать дальше? Нападать? У нас разная весовая категория, да и опыта у меня по больше будет, уж поверь на слово. Предлагаю разойтись. Удержать силой ты меня все равно не сможешь, а убегать я не привык.

0

13

-О а это мне решать что нам делать!-она оглядела кота. Он был довольно большим.-ну пожалуй...я нечего не буду с тобой делать,если ты съешь горсть земли с мохом!-Алькия решила помучать его немного,а потом убить.

0

14

-О а это мне решать что нам делать! - сказала кошка, оглядев кота, - ну пожалуй...я нечего не буду с тобой делать, если ты съешь горсть земли с мохом!
Рыжему больших трудов стоило не рассмеяться. Это она хорошо придумала, ничего не скажешь. неужели она правда полагает, что справится с ним? После того, как он получил неоценимый опыт боев с превосходящими по силе и количеству противниками? Ну, она-то об этом не знает, конечно, но все равно с ее стороны большая неосторожность так нагло вести себя с тем, кого она видит в первый раз. Рыжий не исключал, что и у нее есть достаточно большой опыт, иначе она не вела бы себя так. Ну, это будет интересно.
-Заставь, - сказал Рыжий, не шелохнувшись. Янтарные глаза нехорошо блеснули.

0

15

-Заставить? Ты уверен?-спросила Алькия. Она как не в чем не бывало подошла к Рыжему и незаметно выпустила когти.-Ты сам этого захотел!-сказала она и лапой прижала его морду к земле.-Так лучше?-ласково спросила она,из-под когтей потекла кровь.

0

16

-Заставить? Ты уверен? Ты сам этого захотел! - наглая рыжая кошка подошла ближе и неожиданно прижала Рыжего к земле. - Так лучше? - ласково поинтересовалась она.
Глухая, тяжелая и беспросветная ненависть волной захлестнула Рыжего. В глазах потемнело от ярости и боли. Но она - кошка, каким бы мерзавцем ни был кот, он не мог позволить себе убить кошку. Рыжий, не проронив ни звука, упал на бок, резко перекатился на спину и что есть сил толкнул противницу в живот, не выпуская когтей. Она - будущая мать, ей еще вынашивать и кормить котят. Кошка отлетела, а Рыжий не стал проверять насколько далеко и не стал дожидаться нового нападения. Рыжий бесшумно скрылся в кустах. Она - кошка, он ушел потому что не мог убить ее. Но и отдавать свою жизнь вздорной нахалке в его планы не входило.
Не приведи Звездное Племя эта рыжуля появится возле его жилища! Тогда он ее с чистой совестью покалечит.
---> к своему жилищу

Отредактировано Рыжий (2009-07-03 18:42:38)

0

17

Кошка ударом Рыжего отлетела к дереву.
-Трусишка!-тихо произнесла она и направилась обратно в лагерь,здесь делать уже нечего.
---гл.поляна-----

0


Вы здесь » Коты Воители.Огненый дождь. » Территории » Темный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно