Коты Воители.Огненый дождь.

Объявление

" Админы
Ханама
Сарина
Алькия
Модеры
Макбет
Идёт набор
Объявление
Форум у нас новый и идёт активная регистрация.Вы нам очень нужны.Пока играем без сюжета,но вскоре он будет.У нас много свободный ролей,так же вы можите быть неканоном.
Полезные ссылки

Все правила


Помощь


Анкеты

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище Рыжего

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

----> Темный Лес
Избавившись от кошки, Рыжий неспеша пришел домой. Здесь, под раскидистым кустом, на мягкой подстилке из трав, кот удобно улегся и принялся вылизывать шерсть. Голова саднила, но кот не обращал на это никакого внимания. Ему и не такие раны наносили. Эта киса навсегда врезалась ему в память. При воспоминании о ней в глазах темнело, а шерсть на загривке становилась дыбом. Нервно дергая хвостом Рыжий с нехорошей улыбкой представлял ихнюю следующую встречу.

0

2

>>>Поле<<<
Макбет медленно шла по лесу - гуляла. Она никого не боялась, так как сама могла кому угодно морду разодрать. С равнодушным взглядом, задрав хвост она шла через кусты, пока в её нос неожиданно не ударил острый, незнакомы запах, судя по всему, где-то поблизости находился кот. О, класс, есть с кем подраться... - машинально подумала Мак и направилась прямо к источнику запаха и вскоре увидела его - чуть потрепанный рыжий кот, лежащий под кустом. Кошка ехидно улыбнулась и смело вразвалочку подошла к нему.
-Привет, Рыжик - бросила она, сверля кота глазами, оценивая его силу и вообще как соперника или достойного собеседника.
Офф: заранее сори за все обзывательства - перс у меня такой))

0

3

офф: подумаешь, обзывательства. =) Меня уже мордой в грязь опустили.. Оо Ну, у меня перс тоже не сахар. =)

Незнакомый новый запах предупредил Рыжего о приближении еще одной кошки. Рыжий недовольно фыркнул, но не потрудился даже голову поднять, продолжая вылизывать лапы.
-Привет, Рыжик, - услышал он. Здесь все кошки такие наглые?
-Привет и тебе. - тем же тоном ответил кот, покусывая шерсть между подушечками лап - туда что-то попало. - Ищешь драки или собеседника?
Это - его территория, его дом, его маленький кусочек земли. И на этой земле действуют его правила. Если кошка пришла поговорить - поговорим, кто ж против. На мирных не нападаем, тем более, если эти мирные нам лично ничего плохогго не сделали. Если кошка пришла драться... Нет, пока не будем об этом. Насколько было бы проще, будь она котом! Но, Рыжему сегодня везет на кошек, а он не может их убивать. И они этим пользуются...

0

4

- Ищешь драки или собеседника? Ммм, как сказать...Сразу убивать - слишком дико. Можно сначала немного лясы поточить, провести так сказать, подготовительную беседу, так что я не против - с ехидным взглядом хищно проговорила кошка, оглядывая с головы до хвоста кота. Слишком спокойно он себя ведёт, не знает, с кем связался, не повезло ему сегодня. -Ты зря слишком расслабился, котик - продолжала кошка -Ещё ни один кот или кошка, с  которыми решила "поиграть" Макбет не ушли от неё живыми или покалеченными. Макбет сидела с наглой мордой, в предвкушении кровавой драки. Одну лапу она держала на весу и выпустив когти, разглядывала их по одному.

0

5

-Ммм, как сказать...Сразу убивать - слишком дико. Можно сначала немного лясы поточить, провести так сказать, подготовительную беседу, так что я не против. - ответила кошка - Ты зря слишком расслабился, котик. Ещё ни один кот или кошка, с  которыми решила "поиграть" Макбет не ушли от неё живыми или покалеченными.
-Вот что, Макбет, - поднял глаза Рыжий. - Это моя территория и мой дом. Ты пришла сюда сама, я тебя не звал. Тебе не кажется, что с твоей стороны очень невежливо угрожать хозяину, не сделавшему лично тебе ничего плохого? Мне не хочется сейчас драться. Мне лень. Так что, либо оставайся и давай обойдемся без взаимных угроз, либо уходи. Свою территорию я буду защищать до смерти. Твоей или моей. Тебе нет смысла погибать из-за ерунды и нет смысла убить меня и остаться покалеченной. Мало ли кого ты можешь еще встретить. Кто-то будет менее дружелюбен к тебе, а ты уже будешь вымотана дракой со мной. Это глупо, не находишь? Ты выглядишь смышленой, подумай над моим предложением.
Рыжий вновь занялся лапой. Что за кошки в округе? Их кроме драк вообще ничего не интересует? Кто их воспитывал?

0

6

Честно говоря, Макбет была весьма удивлена ответом кота. Обычно её либо сразу молили о пощаде, либо пытались убежать, либо сражались и умирали от её когтей. Какие-то эти лесные коты не такие, гадость - подумала она и скривила морду -Тебя действительно никак не беспокоит то, что я могу в любую минуту напасть и перегрызть тебе глотку? - удивленно спросила кошка. Мало ли кого ты можешь еще встретить. Кто-то будет менее дружелюбен к тебе, а ты уже будешь вымотана дракой со мной. -Не смеши меня, скажи, ты когда-нибудь дрался с шестью кошками одновременно и выходил оттуда полнейшим победителем? А со стаей собак, оставаясь единственным выжившим из всего твоего клана? Ты знаешь какого это? Сомневаюсь. - закончила Макбет. -Жажда убийств преследует меня вместе с судьбой, плюнувшей на меня сверху и закинувшей в вонючую кучу отбросов, я ничего не могу с собой сделать, прости, Рыжик, встретимся...нескороНадеюсь - подумала кошка, вообще, она впервые извинялась перед жертвой своей жажды, это было необычным для неё.  С жутким визгом Макбет прыгнула на кота, прижав его к земле и впустив когти глубоко в его шкуру...

0

7

-Тебя действительно никак не беспокоит то, что я могу в любую минуту напасть и перегрызть тебе глотку? - удивилась черная. Ну почему же не беспокоит? Еще как беспокоит! Просто съедает интерес, за какими крысами тебе это нужно? - Не смеши меня, скажи, ты когда-нибудь дрался с шестью кошками одновременно и выходил оттуда полнейшим победителем? А со стаей собак, оставаясь единственным выжившим из всего твоего клана? Ты знаешь какого это? Сомневаюсь. - Да, любая кошка никогда не упустит момент рассказать о себе. Вот она, женская натура. С кем бы ты не дралась, как бы не страдала, ты остаешься такой же, как и остальные. - Жажда убийств преследует меня вместе с судьбой, плюнувшей на меня сверху и закинувшей в вонючую кучу отбросов, я ничего не могу с собой сделать, прости, Рыжик, встретимся...нескоро.
С визгом черная кошка набросилась на Рыжего, прижала его к земле и выпустила когти.
-Ну почему все так хотят моей смерти? - простонал кот и вцепился зубами в свободную кошкину лапу.
Рыжий рассчитал силы так, что бы не сломать ее, Макбет дернулась от боли и неожиданности, Рыжий воспользовался моментом, упал на бок, толкнул черную в живот задними лапами. Она отлетела и Рыжий прыгнул следом, придавив ее горло. Янтарные глаза блеснули бешенством.
-Не одна ты, милочка, выживала в неравных боях, не одной тебе, хорошая, в жизни пришлось не сладко! - заговорил Рыжий, склонившись к ее симпатичной мордашке. - Только это не повод кидаться на всех без разбору! Свои умения и знания надо к делу применять, а не на пустяки растрачивать! Чему вас вообще в племенах учат? - зеленые глаза Макбет сверкали яростью. - Спрашиваю в последний раз: будем драться до смерти - а я тебе обещаю, что умрем мы оба - или поговорим как нормальные кот с кошкой?
Что бы она там не решила, Рыжий решил рискнуть и коротко лизнул ее в щеку. После чего отступил и сел, ожидая ее действий.

0

8

Чёрт подери, Макбет была удивлена и унижена таким поведением кота. Он был не таким, как все. Несколько секунд и уже он придавил Макбет к земле, мало того, ещё и ни с того ни с сего лизнул Макбет была в ярости - это мягко сказано. Она мигом вскочила, вся пылая и зашипела.
-Что ты делаешь?! - это был ответ на то, что он ее лизнул.
Чему вас вообще в племенах учат?-Я не родилась в племени, я пришла туда, причём в то, которое наиболее похоже на мою стаю
- говорила она.
-Почему ты не стал убивать меня? Что ты вообще за кот такой? Не трогаешь кошек? Макбет была искренне удивлена этим котом - это было что-то новое в его репертуаре убийств. -Такой реакции на моё нападение я ещё не видела!

0

9

Как он и ожидал, Макбет почувствовала себя оскорбленной в лучших чувствах убийцы. Он с удовольствием наблюдал за ее яростью, не скрывая улыбки. Ярость явно ей к лицу.
-Почему ты не стал убивать меня? Что ты вообще за кот такой? Не трогаешь кошек? Такой реакции на моё нападение я ещё не видела!
-Все когда-то бывает в первый раз, - по-доброму ухмыльнулся Рыжий. - Я надеюсь, ты оставишь мне жизнь на память? Что бы изредка наведываться сюда и удивляться, как такой странный кот с нелепыми убеждениями, все еще жив. - он склонил голову на бок, - Тебе кто-нибудь говорил, какая ты милая в ярости?.. Наверно нет. Они просто не успевали, врядли ты давала им возможность с тобой побеседовать... Да, вот такой вот я кот. Я не убиваю кошек. - объяснять почему не будем, врядли ее проймут истории о котятах, - Кроме того, я тебе с самого начала сказал, что я не хочу с тобой драться. Неужели для тебя это ничего не значит? Я понимаю, возможно, ты привыкла к таким фразам со стороны жертв, когда они пытались вымолить у тебя собственную жизнь. Но ведь я тебя не боялся. Разве ты не заметила? Да ты присядь, успокойся. И знакомы ли тебе слова: "Благородный воин не может убивать других котов, чтобы одержать победу в войнах, только, если они находятся вне воинского закона или если это необходимо для самозащиты" ?
Рыжий снова улыбнулся ей.

Отредактировано Рыжий (2009-07-04 17:36:37)

0

10

Что это, чёрт побери, за кот такой?! -  мысленно кричала в ярости кошка. Она в растерянности, но не показывая виду села и стала слушать слова кота.  Нет, он точно ненормальный!!! - всё злилась  и злилась Макбет.-Тебе кто-нибудь говорил, какая ты милая в ярости? - В ответ на эти слова Мак фыркнула и нервно махнула хвостом. Ещё и заигрывает со мной? Думает меня взять какими-то там комплиментами? Ага, ещё чего, думает, что я расслаблюсь. Да ты просто не знаешь на кого напал, Рыжик! - всё злилась и злилась сама на себя кошка. Они просто не успевали, врядли ты давала им возможность с тобой побеседовать... Да, именно так, считай, что ты просто счастливчик, ни с кем я ещё так долго не цацкалась, - процедила кошка. Я понимаю, возможно, ты привыкла к таким фразам со стороны жертв, когда они пытались вымолить у тебя собственную жизнь. Но ведь я тебя не боялся. Разве ты не заметила? Да ты присядь, успокойся. Макбет снова фыркнула. -Да а что мне теперь делать? Несмотря на полное отсутствие во мне и капли благородства я тем не менее не могу сейчас тупо снова напасть на тебя и загрызть, - скривившись сказала Макбет. Вот интересно, почему он это всё сейчас говорит? Ему что, понравилась такое исчадие ада, такая мегера, как я? Чудак он...Мак, почему ты до сих пор не оборвала его жизнь? Что тебя держит? Видимо все эти слова...Он так спокоен, будто бы меня держит за не соперника себе...Пфф... И знакомы ли тебе слова: "Благородный воин не может убивать других котов, чтобы одержать победу в войнах, только, если они находятся вне воинского закона или если это необходимо для самозащиты" ? -Пфф, никогда, для меня нет никаких законов, обычно лишь все подчиняются моим... Плюс ко всему я же сказала, что не знаю, что такое благородство, котик. - властно ответила Рыжему Макбет, а затем увидела его улыбку и скривилась. Вот это всё наигранно или он издевается? Ну не может нормальный кот себя так вести! Кошка как будто сверху вниз оглядела кота и спросила: Как тебя хоть звать-то?Иии...Ты одиночка, верно? Ну и какая тебе разница откуда он, и как его зовут, а, Мак? Странно всё это...

0

11

Черная кошка слушала его внимательно, время от времени вставляя свои реплики. Она злилась, на себя, на него, Рыжий хорошо это видел. И ему нравилось это. Нравилось, что она нашла в себе силы сдерживать свою ярость. А когда он закончил говорить, она спросила:
-Как тебя хоть звать-то? Иии...Ты одиночка, верно?
Рыжий улыбнулся снова, привел в порядок вздыбленную шерсть на груди, тяня время и придумывая, что ей сказать, и ответил:
-Мое имя ничем не отличается от цвета моей шерсти - Рыжий. И да, с некоторого времени и по сей момент я одиночка. Ты, как я понял, тоже?

0

12

-Мое имя ничем не отличается от цвета моей шерсти - Рыжий. Рыжий...Хех, я почти угадала, - хмыкнула про себя кошка И да, с некоторого времени и по сей момент я одиночка. Ты, как я понял, тоже?Мак прищурилась, когда он стал прихорашиваться, ей стало смешно, неужели вот она, Макбет, не знающая жалости и не оставляющая в живых никого за своей спиной сейчас спокойно разговаривает со своей теперь уже бывшей жертвой? Причем эта жертва никак не реагирует на все мои грубости и огрызания, ему будто бы вообще это всё нравится! Как такое может быть? Никак нет, я не одиночка. Ты разговариваешь с Макбет, предводительницей Кровавого Племени - властно сказала кошка, с ухмылкой глядя на Рыжего.

0

13

-Никак нет, я не одиночка. Ты разговариваешь с Макбет, предводительницей Кровавого Племени! - не без гордости ответила кошка.
Рыжий с долей недоверия посмотрел на нее.
-Предводительница?.. Ах, Кровавого.. Тогда все ясно.. - он снова улыбнулся, - Ты не подумай, у меня нет причин сомневаться в твоих словах, просто я подумал: как такая раздражительная и сильная особа может быть чьей-то предводительницей, ей более пристало быть одиночкой, ведь она очень жестока, но потом я вспомнил, что ты сказала о Кровавом племени и все встало на свои места. Позволь полюбопытствовать - можно ли стать членом твоего племени и если да, то на каких условиях?
Рыжий не собирался сию же секунду вступать в ее племя, но он уже обдумывал этот вариант. Зачем ему это было нужно? Это знает только Рыжий, в его янтарных глазах пляшут чертики, а в голове уже рождаются планы. Кроме того, ему нравилось общество Макбет, было в ней что-то, что заставляло Рыжего верить в их с ним похожесть.

0

14

-Хммм..., - задумалась Макбет, окидывая Рыжевого  оценивающим взглядом. Теперь он напрашивается в племя...Зачем? С какой целью? Смутные догадки витали в голове кошки Ну а почему бы и не попробовать? Чем чёрт не шутит? Буду следить за ним лично, и при первом же подозрении на  предательство, неверность племени, казню его без всяких разговоров. В принципе он подходит, да и лишние воины явно не помешают... -Условия? Первое и самое главное - верность племени. Докажи свою верность - получишь уважение предводителя и остальных котов. Ты, я как вижу, знаешь о Кровавом племени, готов ли ты к строгим порядкам, жестокости, хладнокровию и отсутствии жалости? Хорошо подумай, Рыжий. Котам со слабым характером нечего делать в Кровавом племени, но ты...Я вижу в тебе силу духа, разум и рассудительность. , - ухмыльнулась кошка, сверля глаза кота своими.

Отредактировано Макбет (2009-07-09 11:38:46)

0

15

-Хммм... - Макбет задумалась. - Условия? Первое и самое главное - верность племени. Докажи свою верность - получишь уважение предводителя и остальных котов. Ты, я как вижу, знаешь о Кровавом племени, готов ли ты к строгим порядкам, жестокости, хладнокровию и отсутствии жалости? Хорошо подумай, Рыжий. Котам со слабым характером нечего делать в Кровавом племени, но ты...Я вижу в тебе силу духа, разум и рассудительность.
- Жестокость, хладнокровие, отсутствие жалости? - кончик рыжего хвоста дернулся, - Этого у меня навалом, - он на секунду осклабился. не для того, что бы напугать Макбет или похвастаться ей, нет. Он осклабился своим подлым мыслишкам, вспомнив кое-кого, вполне достойного отправиться на тот свет. - Но у меня, как ты сказала, есть и рассудительность. Если в доказательство верности племени надо кого-то убить - я останусь одиночкой. Почему? Потому что я безжалостен только к врагам, к тем, кто причинил мне зло, боль или неудобства. А нападать на незнакомца, по указке племени, в которое я стремлюсь попасть, и которое в случае провала операции меня же и умертвит - увольте. Я лучше побуду один. С некоторых пор я не доверяю племенам.
Рыжий удивился сам себе. Он почти рассказал ей свою историю жизни! Кот склонил голову на бок, ожидая, что скажет Макбет.

0

16

- Этого у меня навалом На эти слова Макбет ехидно улыбнулась. Не слишком-то заметно Если в доказательство верности племени надо кого-то убить - я останусь одиночкой. -Нет, ты ошибаешься. Просто убить незнакомца - не доказательство верности племени. Прояви себя в боях, добывай пищу для клана, уважай и подчиняйся предводителю, ни капли жалости к врагам - вот этим, и разумеется не сразу же ты докажешь, что верен, что не предашь племя, не выдашь его секреты даже под угрозой убийства, если ты конечно  же не жалкий трус, который боится умереть., - последние слова Макбет сказала с откровенной злобой. Я лучше побуду один. С некоторых пор я не доверяю племенам. Кошка фыркнула, махнув хвостом. -Тогда почему же ты спросил разрешения присоединиться к племени, да ещё и к одному из самых жестоких?? Что побудило тебя на это? Зачем тебе это нужно, если ты не доверяешь кланам?, - недоверчиво спросила кошка, вглядываясь в глаза кота.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно